8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
麓景路枫林路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共5条,包括211路、219路、312路等,在此站乘车可前往 汽车北站、湘江新区综合交通枢纽、康恩特医药等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
211路
梅溪湖小学-汽车北站
梅溪湖小学
雪松路听雨路口
桥驿中学
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖近湖八路
周南梅溪湖中学
梅溪湖桃花岭公园
梅溪湖路近湖四路口
梅溪湖路近湖二路口
梅溪湖路近湖一路口
梅溪湖大桥南
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
西二环枫林路口
商学院南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路金星大道口
岳麓区教师村
市妇联
市质量监督局
银双路双塘路口
湘雅三医院北
银双路岳华路口
银双路银盆路口
银盆岭
安居乐家居广场
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
福元路大桥银杉路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
查看详情
219路
友仁公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
友仁公交首末站
金峙文化广场
友仁中学
蝴蝶谷
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
金洲大道岳临高速路口
雷家坳
白箬国土所
大岭
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
李家湾[金洲大道]
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外学院南门
长东路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
查看详情
312路
高叶塘-康恩特医药
高叶塘
省人防办东
省人防办
望麓桥
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
金星路西二环路口
梅溪湖大桥北
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
咸嘉湖西路
麓枫路咸嘉湖西路口
瑞龙路文轩路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
文轩路麓松路口
文轩路栖才路口
谷苑路嘉运路口
师大附中高新实验中学
桐梓坡路嘉运路口
杨西塘
康恩特医药
查看详情
313路
金南家园北-望新小学
金南家园北
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
东方红路岳麓大道口
东方红路麓松路口
东方红路曲苑路口
湘电水泵
谷苑路
梦洁麓谷工业园
兴工科技园
锦和园小区
咸嘉湖西路麓云路口
平川路口
瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
咸嘉湖西路
麓景路咸嘉湖路口
麓景路枫林路口
市特殊教育学校
望新小学
查看详情
371路
梅溪湖小学-长郡滨江中学
梅溪湖小学
雪松路听雨路口
雪松路赏月路口
雪松路映日路口
梅溪湖西地铁站
六搭桥
沐风路踏雪路口
沐风路看云路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
麓景路咸嘉湖路口
竹马塘社区
咸嘉湖路玉兰路口
商学院南门
咸嘉湖西路望岳路口
咸嘉湖西路谷丰路口
谷丰路咸嘉湖路口
白鸽咀地铁站
市妇联
卫技新村
市政府
杜鹃路谷丰路口
谷丰路
谷丰路含光路口
王家咀
麓山国际实验小学
坦山路金星路口
钰龙天下
佑母塘路郡兴路口
佑母塘路观沙路口
佑母塘路岳华路口
坦山公园
长郡滨江中学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别