8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
白若路口
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括W202路、W221路、W232路[暂时停运]等,在此站乘车可前往 碧桂园、宁乡天马新村、陈家塘等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W202路
迎春路玉兰路口-碧桂园
迎春路玉兰路口
玉兰路枫林路口(西站地铁口)
玉兰路
雷锋大道口
玉兰路西
桐梓坡路麓景路口
麓枫路口
高新区管委会
桐梓坡西路口
保利体育公园
麓谷体育公园地铁站(前坪)
保利麓谷林语东
长丰地铁站
桐梓坡路麓松路口
桐梓坡路东方红路口
师大附中高新实验中学
谷苑路绕城高速路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
颜家塘
金洲大道汇智路口
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
光明村路口
黑茶基地
光明村幼儿园
国梅农庄
彭家老屋
光明村
碧桂园
查看详情
W221路
雷锋汽车站-宁乡天马新村
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
长沙职业技术学院
雷锋学校
颜家塘
金洲大道汇智路口
李家湾[金洲大道]
泉塘村
黄桥大道口
长冲湾
日明路口
大岭
白箬国土所
雷家坳
金洲大道岳临高速路口
金城小区
白箬铺派出所
赵家岭
金海学校
白若路口
明家塘
贝拉路金洲大道口
宜家坡
莲花大塘
贝拉小镇
白螺塘
财神殿组
财神庙
小冲子
薄荷塘
反眼塘
贝拉路319国道口
原种场
麻园里
惊良桥
32公里
宁乡天马新村
查看详情
W232路[暂时停运]
城轨长沙西站-陈家塘
城轨长沙西站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
普瑞路雷高路口
段家冲
蛇丝塘
龙塘坡[普瑞西路]
普瑞路黄桥大道口
肖塘
虾子塘
旭塘
袁家塘
大屋冲
新华家园
月塘[普瑞西路]
洪山村
洪山村
乌山高速口
洪山
青山边
古冲小学
古冲水库
上田边
谭家龙
高家湾
友仁公交首末站
金峙文化广场
友仁中学
蝴蝶谷
友仁镇
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
坪田
白箬铺高速口
白箬卫生院
能窑
下龙洲
彭家湾
竹围子
猴子冲
陈家塘
查看详情
219路
友仁公交首末站-湘江新区综合交通枢纽
友仁公交首末站
金峙文化广场
友仁中学
蝴蝶谷
友仁农机大楼
大塘村
光明村路口
明家塘
白若路口
金海学校
赵家岭
白箬铺派出所
金城小区
金洲大道岳临高速路口
雷家坳
白箬国土所
大岭
日明路口
长冲湾
黄桥大道口
泉塘村
李家湾[金洲大道]
真人桥
车田湾
谷苑路汇智路口
长沙职院南门
雷高路谷苑路口
乌山路口
雷锋小学
雷锋纪念馆
雷锋镇政府
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
步步高梅溪新天地西(东方红路口)
步步高梅溪新天地东(枫林路东丰路口)
一师范
涉外学院南门
长东路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
麓景路枫林路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别