8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
沙坪湘绣研究所
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共3条,包括C3路、129路、267路,在此站乘车可前往 沙坪湘绣文化广场、谭家屋场公交首末站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
C3路
园林生态园-沙坪湘绣文化广场
园林生态园
大星学校
大星
建山岭
笔架山
银宏小区
山塘坡
汉回村村委会
汉回村景区
乌溪村委会
捞建路驾校
西边岸
双塘村村委会
嘴上屋组
周家屋场
团坝子
竹安村村委
围墙屋
白石咀
熊家湾
梨树塘
茶子山
沙坪秀坊街
沙坪湘绣研究所
沙坪湘绣文化广场
查看详情
129路
汽车北站-沙坪湘绣文化广场
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
友谊咨询大厦
周南中学
鹅羊山村
芙蓉路冯蔡路口
新港镇
芙蓉北路高冲路口
芙蓉北路港成路口
深水码头
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖
太阳星城
天井路口
中青路龙杉路口
中青路口
广胜村
南元宫
沙坪路钟石路口
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣研究所
沙坪湘绣文化广场
查看详情
267路
东升路公交首末站-谭家屋场公交首末站
东升路公交首末站
东升路公交站
灰埠站
大众传媒学院
县乡镇企业局
三一街区
湘龙家园南
机电职院
机电职院
贺龙体校
世景华庭
城西小区
荣盛花语城体育公园
北二环东路口
白霞小区
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
中民筑友
乐莎食品
老百姓药房总部
南元宫
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣文化广场
谭家屋场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别