8684公交App,实时公交随时看
打开App
长沙公交
· 长沙
附近
查询
长沙公交
机电职院
长沙公交车站几号车到?经过长沙站的公交线路共4条,包括X2路、142路、203路等,在此站乘车可前往 星联线首末站、东升路公交首末站、谭家屋场公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X2路
双杨路远大路口-星联线首末站
双杨路远大路口
汽车东站
东大门
张公岭
锦林社区
长星路高家坡路口
怡清源(燕京啤酒)
广发隆平创业园东
板仓南路口
千山药机
新长海广场
星沙汽车站(南)
八医院
步行街
盼盼小学
凉塘路口
易初莲花
星沙中学
县广电局
特立公园
县乡镇企业局
三一街区
湘龙家园南
机电职院
宏梦卡通
湘龙小学
工程职院
荣盛花语城体育公园
太子坡(东)
星联线首末站
查看详情
142路
大坡-星联线首末站
大坡
伍家岭南
潘家坪
唐家巷
湘雅路口(盛大金禧金融中心)
省妇幼
兴汉门
营盘街
水风井
小吴门
清水塘
省军区
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
长沙市实验中学
龙柏路口
省检察院
芙蓉区卫计局
省血液中心
朝阳村(马栏山)
朝阳村
月湖公园
洪西村
三字墙
国防科大3号院
鸿胜化工
特立西路口
机电学生公寓
机电职院
机电职院
湘龙家园南
三一街区(北)
湘龙家园东
湘龙家园北
工程职院
荣盛花语城体育公园
星联线首末站
查看详情
203路
营盘路西口-东升路公交首末站
营盘路西口
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市七中
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲北
三一大道口
天都
学堂园路口
车站北路福元路口
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
长大附中
福元路山月路口
工程兵学院西
阳光100
国防科大3号院
鸿胜化工
特立西路口
机电学生公寓
机电职院
机电职院
湘龙家园南
三一街区
特立公园(西)
大众传媒学院
灰埠站
东升路公交首末站
查看详情
267路
东升路公交首末站-谭家屋场公交首末站
东升路公交首末站
东升路公交站
灰埠站
大众传媒学院
县乡镇企业局
三一街区
湘龙家园南
机电职院
机电职院
贺龙体校
世景华庭
城西小区
荣盛花语城体育公园
北二环东路口
白霞小区
藕塘冲
高源小学
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
中民筑友
乐莎食品
老百姓药房总部
南元宫
金霞新村
钟石村
沙坪绣坊街
沙坪湘绣文化广场
谭家屋场公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别