8684公交App,实时公交随时看
打开App
滨州公交
· 滨州
附近
查询
滨州公交
26路
首班:6:30 夏季末班:18:00 冬季末班:17:40
暂无
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
人民医院
2
贵苑大酒店
3
安达驾校
4
汽贸宿舍
5
滨医西门
6
滨医附院
7
金马机械厂
8
黄金大厦
9
吕剧团
10
城建集团宿舍
11
五四广场
12
六街蔬菜市场
13
公交南换乘站
14
黄河大桥北站
15
黄河大桥南站
16
皂户杨
17
龙庭庄园
18
公铁大桥服务区
19
吕家
20
愉悦家纺
21
李芳含
22
张道
23
小吴家
24
小营办事处
25
小营中心小学
26
高新区中学
27
高新区
28
小营医院
29
新兴社区
30
东皂户
31
西皂户
32
牛集
33
郑家
34
拐沟李
35
举门
36
董家集
1
董家集
2
举门
3
郑家
4
拐沟李
5
牛集
6
西皂户
7
东皂户
8
新兴社区
9
小营医院
10
高新区
11
高新区中学
12
小营中心小学
13
小营办事处
14
小吴家
15
张道
16
李芳含
17
愉悦家纺
18
吕家
19
公铁大桥服务区
20
龙庭庄园
21
皂户杨
22
黄河大桥南站
23
黄河大桥北站
24
公交南换乘站
25
六街蔬菜市场
26
五四广场
27
城建集团宿舍
28
吕剧团
29
黄金大厦
30
金马机械厂
31
滨医附院
32
滨医西门
33
汽贸宿舍
34
安达驾校
35
贵苑大酒店
36
人民医院
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
滨州26路公交车路线图
方向切换
展开地图
26路公交车是滨州公交近郊线路,从人民医院站出发,到达董家集站,共途经36个站点。前往贵苑大酒店站、安达驾校站、汽贸宿舍站等站点的乘客均可搭乘滨州26路公交车。
其他2开头的滨州公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
26路
27路
28路
29路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
南南线公交车路线
322路公交车路线
253路公交车路线
961路公交车路线
111路公交车路线
981路公交车路线
723路公交车路线
978路公交车路线
申崇一线公交车路线
44路公交车路线
关闭
公交公司:
滨州公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:26路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载