8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
榆林
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括顺21路、顺21区、顺27路等,在此站乘车可前往 赵庄、、东府市场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺21路
大胡营-赵庄
大胡营
大胡营东
小胡营北
小胡营
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
双兴桥北
双兴桥
双兴小区
便民街东口
顺义区医院
东风小学
仓上小区
石园南区
石园东区
顺义体育中心
港馨家园
中核公司
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
河南村路口
太阳城北
柳各庄桥
葛代子南
顺义地坛分院
柳各庄
柳各庄南
李遂镇政府
李遂
李遂环岛
东陵
崇国庄
金路达园林
陈庄
赵庄
查看详情
顺21区
李遂-大胡营
李遂
李遂镇政府
柳各庄南
柳各庄
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
河南村路口
河南村
啤酒厂加油站
啤酒厂
临河北
中核公司
港馨家园
顺义体育中心
石园东区
石园南区
石园南大街
仓上小区
东风小学
顺义区医院
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
小胡营
小胡营北
大胡营东
大胡营
查看详情
顺27路
翠竹新村西-东府市场
翠竹新村西
天竺花园西
蓝天大厦
空港A区
空港A区北
地铁花梨坎站
铁匠营
火神营西
双裕小区
万科花园北
后沙峪
空港医院
后沙峪小学
北京四中分校
清岚小镇
水坡东口
西马各庄路口
顺义东马各庄
金马工业区南
京密路口
物流园西
物流园东
刘家河北
地铁南法信站
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
新顺北大街
便民街东口
双兴小区
双兴桥
双兴桥北
牛山一中实验学校
龙苑别墅
大营
乡村赛马场
金宝花园南区
金宝花园北区
香悦四季
花溪渡
顺丰大街
西丰乐
永业大街路口
恒华街
牛栏山小区
牛栏山东口
牛栏山酒厂
下坡屯
榆林西
榆林
榆林东
水色时光北
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营镇政府
汇源果汁
后鲁北
后鲁小区
仇店小学
仇店北
仇店
西府
东府市场
查看详情
顺32路
孝德-澜西园东
孝德
长林庄
木林村
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
奥水乐园
昌金路口
北府村口
水色时光东
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
好望山北
龙湖好望山
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
查看详情
顺59路
焦庄户-天裕昕园
焦庄户
唐洞
七连庄西
柳庄户北
南坞
树行
陈家坨
陈家坨西
前王各庄北
后王各庄北
荣各庄路口
陈马路口
昌金路口
北府路口
上辇
北小营幼儿园
水色时光
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
下坡屯
张庄小区
首创悦溪汇
牛山三小
恒华街
永业大街路口
西丰乐
丽园小区
新马家园
顺兴街
顺恒大街
马坡花园北
马坡花园
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
刘家河北
物流园东
物流园西
京密路口
国门一号
绿地启航国际
清岚小镇南
玉马教练场
阿凯笛亚庄园
马头庄西
罗马环岛
燕王庄
天裕昕园
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别