8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
梅沟营北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括915快、915路、空港5路等,在此站乘车可前往 东直门外、T3航站楼、澜西园东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
915快
南彩汽车站-东直门外
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义电视台
东风小学
顺义区医院
便民街东口
顺义胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
空港物流开发区南站
三元桥
东直门外
查看详情
915路
南彩汽车站-东直门外
南彩汽车站
河北村
俸伯小学
俸伯
地铁俸伯站
顺义东大桥
顺义滨河小区
顺义彩虹桥
顺义滨河南口
顺义妇幼保健院
顺义老年公寓
东风小学
顺义医院
便民街东口
胜利小区
中山西街
顺义西门
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
望泉桥东
南法信
空港物流开发区
枯柳树
地铁后沙峪站
火神营
顺义铁匠营
喇苏营北
喇苏营
地铁花梨坎站
花梨坎
地铁国展站
顺义马连店
北甸
地铁孙河站
孙河
东郊农场
北皋
东辛店
望京村
大山桥西
西八间房
京顺路丽都饭店
三元桥
左家庄
东直门外
查看详情
空港5路
西绛州营村-T3航站楼
西绛州营村
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营
西陈各庄
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
减河北路
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园二区
杜杨北街
中航国际
中航复材
中国航发研究院
苏活
三四营
三四营南
头二营
国门商务区北
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
查看详情
空港7路
小曹庄-T3航站楼
小曹庄
赵各庄
行宫
沙岭
东焦各庄
杜庄
杨镇工业园
杨镇车站
杨镇三街
下坡
下营
菜园子
东江头
于辛庄
南彩车站
河北村
俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
梅沟营北
南法信
检测场
空港物流开发区
天竺综保区
T2航站楼
T3航站楼
查看详情
顺32路
孝德-澜西园东
孝德
长林庄
木林村
孝德路口
木林中学
陈各庄
蒋各庄北
蒋各庄
蒋各庄南
奥水乐园
昌金路口
北府村口
水色时光东
北小营北
榆林东
榆林
榆林西
好望山北
龙湖好望山
牛栏山酒厂
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
马坡新城
白各庄
中晟馨苑
西马坡
泥河东
庄头北
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
查看详情
顺37路
北府-澜西园
北府
北府中街
北府南
北府村南口
北府村口
水色时光东
水色时光北
金茂国际
水色时光
北小营幼儿园
北小营小区
北小营
后礼务
后鲁
马辛庄
黄家场
前郝家疃
农机驾校
后俸伯
地铁俸伯站
公路局
地铁顺义站
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
梅兰居
澜西园东
澜西园
查看详情
顺60路
三家店-北务综检站
三家店
南法信中学
西海洪
北法信
马可汇
华英园
石门小区
供销大厦
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园南
空港国际
北汽研发中心
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
后桥村
北河路口
沙浮北口
阳光丽城
苏庄
苏庄桥
崇国庄西口
陈庄南
珠宝屯西
北务综检站
查看详情
顺68路
中德产业园南-望泉西里
中德产业园南
翼之城
中德产业园
国门商务区东
正元大街
国测8号
金桥路
国门商务区北
头二营
三四营南
三四营
苏活
中国航发研究院
中航复材
时骏街东
中航国际
杜杨北街
澜西园二区
顺义一中附小
梅沟营
梅沟营北
四季花城
社教中心
万科西门
龙泉苑
望泉西里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别