8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
石园东苑
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括顺4路、顺12路、顺12A等,在此站乘车可前往 航空配餐、沙浮、安里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺4路
顺和花园-航空配餐
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运
航空配餐
查看详情
顺12路
航空配餐-沙浮
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
吴庄南
吴庄
沙浮
查看详情
顺12A
航空配餐-安里
航空配餐
航空货运
航空食品
海关大楼
南法信
望泉桥东
石景苑南
四季花城西
社教中心
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
西门
中山西街
新顺北大街
隆华
中医院
东风小学
仓上小区
石园南大街
平各庄北
仁和卫生院
石园东苑
港馨家园南
燕京社区
临河北
啤酒厂
啤酒厂加油站
河南村
仁和工业园
王家场北
王家场西
王家场南
北河
北河小学
西树行
沿河卫生院
沿河车站
沿河市场
南河路口
南河
郭庄
北桃园东
北桃园
南桃园
安里
查看详情
顺13路
调水中心-河南村西
调水中心
于庄
新于庄园
南王路
北王路
西王路
高丽营南
高丽营小学
高丽营
高丽营东
闫家营
羊房
前渠河
万万树
张喜庄
张喜庄东
文化营西
文化营
杜兰庄西
杜兰庄
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
府前西街
隆华
检察院
怡园
顺义公园
顺义电视台
裕龙北站
裕龙路口
裕龙一区东
石园北区东
电信大楼
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨东区
河南村西
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别