8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
顺鑫鹏程食品
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括顺2路、顺4路、顺66路,在此站乘车可前往 北法信北、航空配餐、望泉西里。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
顺2路
裕龙小区-北法信北
裕龙小区
裕龙一区
裕龙一区东
老年公寓
妇幼医院
老干部局
石园小学
石园北区
顺义五中
仓上小区
东风小学
顺义区医院
新顺北大街
中山西街
西门
西辛小学
社教中心
供销大厦
石门小区
华英园
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
北法信北
查看详情
顺4路
顺和花园-航空配餐
顺和花园
顺鑫汇
林河大街
顺义一中东
仁悦居
石园东苑
港馨家园南
啤酒厂北
港馨小学
顺义九中
仁和花园
波特兰花园
滨河南口
妇幼医院
裕龙五区
现代学院
裕龙一区
顺义电视台
顺义公园
东风小学
顺义区医院
府前西街
地铁石门站(京顺医院)
西辛小学
前进花园
石门北站
东海洪
西海洪
东杜兰
顺鑫鹏程食品
大江洼
地铁南法信站
骏马公司
南法信
海关大楼
航空食品
航空货运
航空货运
航空配餐
查看详情
顺66路
春晖园-望泉西里
春晖园
水源九场桥
唐自头
新于庄园北
水坡
西马各庄路口
顺义东马各庄
顺义东马各庄东
金马工业区西
金马中路
金马工业区
京密路口
物流园西
物流园东
东亚首航国际
物流园四街东
地铁南法信站
大江洼
顺鑫鹏程食品
东杜兰
西海洪
东海洪
石门北站
前进花园
玉兰苑西
玉兰苑
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
龙泉苑
望泉西里
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别