8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
绿港国际
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括空港5路、空港9路、顺42路,在此站乘车可前往 T3航站楼、滨河小区、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
空港5路
西绛州营村-T3航站楼
西绛州营村
电木厂
北郎中西
北郎中
赵全营
西陈各庄
牛栏山路口
牛栏山
牛栏山东口
牛栏山小区
恒华街
永业大街路口
西丰乐
顺丰大街
花溪渡
香悦四季
金宝花园北区
金宝花园南区
乡村赛马场
大营
龙苑别墅
牛山一中实验学校
减河北路
庄头
西辛小学
地铁石门站(京顺医院)
四季花城
梅沟营北
梅沟营
顺义一中附小
澜西园二区
杜杨北街
中航国际
中航复材
中国航发研究院
苏活
三四营
三四营南
头二营
国门商务区北
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
查看详情
空港9路
吴雄寺村-T3航站楼
吴雄寺村
小塘村
南聂庄
顾家庄
柴家林
宗家店
西辛庄
西辛庄南
大孙各庄北
东华山
西华山
湘王庄北
王辛庄
高各庄北
牌楼东
牌楼
牌楼西
沟北南
顺义地坛分院
葛代子南
柳各庄桥
太阳城北
九龙加油站
河南村
啤酒厂
临河北
中核公司
顺义一中东
林河
林河西站
陶家坟
山子坟
窑坡
后桥北
后桥
李桥中学
李桥
馨港车站
洼子南
国门商务区
绿港国际
机场集团公司
T3航站楼
查看详情
顺42路
河津营客运站-滨河小区
河津营客运站
丽喜花园
高丽营二中
高丽营二小
张喜庄
西马中街
西马各庄
西马各庄路口
花博会
北京四中分校
后沙峪小学
空港医院
观林阁
东庄
万科城市花园
铁匠营
喇苏营
地铁花梨坎站
天柱西路北口
花梨坎东
天柱西路
莲竹花园
蓝天大厦
国航大楼
天竺花园
天竺卫生院
天竺供销社
机场道口
北平里
岗山路
岗山村
机场股份公司
绿港国际
六经路口
国门商务区
洼子西
头二营南
李桥镇政府
庄子营
后桥
后桥北
窑坡
山子坟
陶家坟
林河西站
林河
平各庄
石园南区
石园东区
顺义体育中心
妇幼医院
裕龙六区
滨河小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别