8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小井桥东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括57路、133路、941路等,在此站乘车可前往 四惠枢纽站、北京南站、北京西站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
57路
靛厂新村-四惠枢纽站
靛厂新村
岳各庄东路北口
靛厂村南站
水衙沟路东口
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广安门内
牛街路口东
菜市口西
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
榄杆市
培新街
安化楼
广渠门内
马圈
垂杨柳
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑东
郎家园
四惠枢纽站
查看详情
133路
晓月苑小区-北京南站
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
新月家园
抗战雕塑园
西道口
五里店西站
五里店
五里店东站
大井
丰体时代花园
丰台路口西
丰台路口东
小井
小井路口东
六里桥西
六里桥东
莲花池
湾子
达官营
广外关厢
广安门内
枣林前街
白广路
牛街西里
教子胡同南口
南横街路口西
自新路口北
开阳桥北
北京南站
查看详情
941路
石龙西公交场站-北京西站南广场
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
滨河小区
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
982路
土井村西口-北京西站南广场
土井村西口
春晖园北
中海枫涟山庄东门
西北旺镇政府
春晖园
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
东北旺北
软件园广场
软件园东站
上地七街
上地五街
上地西里
上地南口
正白旗
北京体育大学
圆明园东门
清华附中
圆明园东路
清华大学西门
中关园北站
中关园
中关村北
中关村西
海淀桥西
六郎庄
四海桥北
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥北
四季青桥南
营慧寺
五路桥
定慧桥北
定慧桥南
金沟河
五棵松桥北
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口东
小井
小井路口东
六里桥西
六里桥东
北京西站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别