8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
太平路东口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括308路、335路、568路等,在此站乘车可前往 衙门口、前泥洼、砂石路口东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
308路
白云路-衙门口
白云路
公安大学
木樨地西
军事博物馆
公主坟
翠微路口
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
十院
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
永乐西小区
鲁谷路衙门口
衙门口
查看详情
335路
地铁海淀五路居站-前泥洼
地铁海淀五路居站
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
八宝庄
翠微西里
罗道庄
翠微路
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
丰台路口
岔路口
北大街
丰管路西口
丰管路
前泥洼
查看详情
568路
马官营南-砂石路口东
马官营南
莲怡园东路
地铁六里桥站北
地铁六里桥站西
莲宝中路南口
莲宝中路
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
沙窝桥北
五棵松桥北
金沟河桥南
金沟河
金沟河路东口
金沟河路
铁家坟西
玉海园南口
玉海园东门
双槐树路南口
双槐树路北口
田村
畅茜园小区
田村东路南口
王致和社区
砂石路口东
查看详情
941路
石龙西公交场站-北京西站南广场
石龙西公交场站
莲石湖西路东
梧桐苑西
翡翠长安小区东
增胜庄东
侯庄子新村
永安小区路口南
大峪中学
滨河小区
承泽苑
双峪路口西
新桥大街
城子大街南口
城子
城子职高
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
北辛安
地铁北辛安站
田顺庄
首钢厂东门
老古城
石景山古城
八角
京燕饭店
京原路口东
京原东站
老山
地铁八宝山站
八宝山
玉泉路口西
玉泉路口南
北太平路西口
北太平路口西
北太平路东口
沙窝桥北
沙窝桥东
西翠路口西
西翠路口东
太平路东口
金家村桥北
莲宝路口北
莲宝路口南
白塔村
小井路口东
六里桥西
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
夜5路
北京站东-城通街
北京站东
北京站西
崇文门西
台基厂路口西
正义路
前门东
前门西
北京供电局
和平门东
宣武门东
长椿街路口东
长椿街路口西
西便门
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
北京世纪坛医院
皇亭子
公主坟东
公主坟西
翠微路口
万寿路口南
太平路东口
西翠路口东
西翠路口西
沙窝桥东
永定路南口
采石路口
太平路西口
鲁谷路东口
鲁谷
鲁谷西站
焦家坟路口东
鲁谷路衙门口
京原路口西
京燕饭店
八角
石景山古城
老古城
首钢厂东门
城通街北口
城通街
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别