8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
金星西路西口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括X105路、快速直达专线175、专24路,在此站乘车可前往 丽园路公交场站、内环西路北口、翡翠城小区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X105路
采育公交场站-丽园路公交场站
采育公交场站
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
东店
青云店东站
青云店
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄村
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
桂郭路口南
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区
康盛园小区东
康盛园小区北
金星西路西口
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
查看详情
快速直达专线175
地铁天宫院站-内环西路北口
地铁天宫院站
天宫院小区
地铁生物医药基地站
念坛公园
地铁义和庄站
黄村火车站北
黄村西大街
清源西里
大兴小营
金星西路
金星西路西口
地铁丰台科技园站
总部基地金融港
总部基地六区
海鹰路口
航丰路口
中核路口东
内环西路北口
查看详情
专24路
福苑小区-翡翠城小区
福苑小区
广茂大街
福苑东区
福苑北区
泰中花园
高米店
地铁高米店南站
金星西路
康和园小区
康盛园小区北
金星西路西口
翡翠城小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别