8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西磁各庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括X101路、X105路、兴57路,在此站乘车可前往 丽园路公交场站、三合庄、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X101路
伙达营村-丽园路公交场站
伙达营村
安定镇东站
安定镇
庞安路东口
东芦各庄村
西芦各庄村
大兴马各庄路口
刘家场
半壁店森林公园
李家场
东沙窝村路口
西南研垡村西
前苑上村
穆园子
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
磁各庄桥北
北磁各庄
红星集体农庄
振亚庄南口
团河行宫桥西
团河村南口
团桂路口
团河农场
沐新路北口
新居里
新安里
团河路西口
清源路东口
黄村镇政府
清源西里南门
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区南
兴泰街路口东
兴康家园北门
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
查看详情
X105路
采育公交场站-丽园路公交场站
采育公交场站
采育南口
波尔多小区
蓝天花园
福源路口
采育东街
采育中街
采育
西一村
朱庄
永和庄
公和庄
西杭子
马凤岗
鲍新庄北口
大兴东店
青云店东站
青云店西站
大兴沙子营
高庄
伊庄
大兴王各庄
魏善庄村
魏善庄
魏善庄开发区
西芦垡村
桂郭路口南
侯村南
侯村
西磁各庄
磁各庄桥南
孙村桥
刘村
海子角北口
大兴桥北
黄村
黄村东大街东口
大兴影剧院
大兴区医院
化纤俱乐部
清源西里
兴华园
大兴小营
洪村
康和园小区南
大兴八中
骏城小区
康盛园小区东
康盛园小区北
金星西路西口
枣园路西口
丽园路西口
丽园路公交场站
查看详情
兴57路
西磁各庄公交场站-三合庄
西磁各庄公交场站
西磁各庄
鑫方盛
三间房
东磁各庄
开发区管委会
郭上坡
首创悦都汇
首地浣溪谷
格林云墅
蓝桥驿苑
新兴家园
金色漫香郡
盛达街西口
民顺路南口
邢各庄南口
邢各庄市场
邢各庄
刘村社区
邢各庄北站
刘村
黄桂路北口
海子角北口
大兴桥西
兴丰大街南口
大兴宾馆
星城商厦
大兴区医院
清城行政中心
清城小区
附属实验学校
三合庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别