8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
上地五街东口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括521路、623路、专139路,在此站乘车可前往 生命科学园西站、永丰路北站、新都东站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
521路
地铁上地站-生命科学园西站
地铁上地站
上地东街中路
上地五街东口
上地六街东口
地铁西二旗站
唐家岭东
唐家岭北路东口
京包路
京包路北站
小牛坊桥南
生命科学园
生命园路南站
生命园路
生命园路北站
医疗园路西站
生命科学园西站
查看详情
623路
清河火车站-永丰路北站
清河火车站
上地东街中路
上地东街中路
地铁上地站
上地南路
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗东路南口
厢黄旗东路
厢黄旗东路北口
菊园
马连洼
马连洼西站
永丰路南口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵庄村
丰滢路口北
永丰路口南
丰贤路口南
永丰路北站
查看详情
专139路
清河火车站-新都东站
清河火车站
上地东街中路
上地东街中路
上地桥东
安宁庄西路
当代城市家园
安宁庄北路
安宁庄东路北口
西三旗桥西
西三旗桥东
邮政研究院
育新小区北口
地铁育新站
新都
枫丹丽舍小区南
新都东站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别