8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
永丰路南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括333路、438路、575路等,在此站乘车可前往 西苑、永丰公交场站、地铁安河桥北站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
333路
安宁庄东路南口-西苑
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
查看详情
438路
北京北站-永丰公交场站
北京北站
地铁西直门站
北京交通大学东门
蓟门桥
北京航空航天大学
成府路口南
学院路北口
六道口
北京林业大学
清华东路西口
清华园
中关园北站
清华大学西门
圆明园南门
颐和园路东口
西苑
骚子营
小清河
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵庄村
丰滢路口北
丰贤路口南
永丰路北站
大牛坊南口
丰润中路
永丰公交场站
查看详情
575路
西辛力屯-地铁安河桥北站
西辛力屯
前章村
后章村
罗家坟
上庄东小营北口
上庄东小营
上庄东小营东口
上庄卫生院
上庄南口
上庄水库
上庄水库南站
上庄镇
上庄镇南站
永丰屯
上庄路口北
上庄路口东
地铁永丰站
丰滢路口南
赵庄村
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
永丰路南口
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
天秀花园东站
天秀花园
天秀花园西站
地铁安河桥北站
查看详情
623路
清河火车站-永丰路北站
清河火车站
上地东街中路
上地东街中路
地铁上地站
上地南路
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗东路南口
厢黄旗东路
厢黄旗东路北口
菊园
马连洼
马连洼西站
永丰路南口
永丰路南站
西北旺东村
百旺新城
赵庄村
丰滢路口北
永丰路口南
丰贤路口南
永丰路北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别