8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
西二旗大街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括333路、362路、367路等,在此站乘车可前往 西苑、西二旗大街、软件园广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
333路
安宁庄东路南口-西苑
安宁庄东路南口
安宁庄前街东口
安宁庄前街西口
当代城市家园
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
软件园广场
东北旺北
软件园北站
后厂村路
夏霖园
中海枫涟山庄北门
百旺新城
西北旺东村
永丰路南站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑
查看详情
362路
西直门公交场站-西二旗大街
西直门公交场站
榆树馆东里
动物园
白石桥东
紫竹院南门
紫竹桥北
万寿寺
万泉河桥南
肖家河
中国农业大学西校区
梅园
圆明园西路北口
马连洼西站
马连洼
菊园
东北旺中路
软件园南站
软件园东站
地铁西二旗站南
西二旗大街
查看详情
367路
天鑫家园-软件园广场
天鑫家园
华龙苑北里北门
地铁回龙观东大街站
矩阵小区
体育公园北门
回龙观西大街
龙华园东区
龙华园北(风雅园三区)
北郊农场桥东
北郊农场桥
京昌路回龙观
蓝天嘉园
回龙观村东区北门
回龙观村西区
西二旗北站
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园广场
查看详情
608路
地铁生命科学园站西-中关村一街
地铁生命科学园站西
地铁生命科学园站
朱辛庄
二拨子
北郊农场桥
京昌路回龙观
龙兴园
西三旗桥北
西三旗桥西
安宁庄北路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地七街路口西
上地七街
上地五街
上地三街西口
马连洼北路东口
菊园东站
菊园
马连洼
马连洼西站
圆明园西路北口
梅园
中国农业大学西校区
肖家河
小清河
骚子营
西苑北站
西苑
颐和园路东口
北京大学西门
海淀桥北
海淀桥东
中关村东
中关村一街
查看详情
636路
回南家园-西苑
回南家园
九台庄园西站
新干线小区南门
新干线小区西门
龙锦苑东五区南门
龙锦苑东二区南门
龙锦三街东口
和谐家园一区南门
和谐家园二区西门
龙跃苑东二区东门
龙跃苑一区南门
龙跃苑四区北门
龙腾苑四区北门
龙腾苑二区南门
龙腾苑六区东门
新龙城东站
回龙观医院北
新龙城
龙兴园
西三旗桥西
安宁庄北路
西二旗
西二旗大街
地铁西二旗站南
上地九街西口
软件园东站
风芳园
上地南口
树村东口
树村
厢黄旗
农大南路西口
肖家河
小清河
骚子营
西苑
查看详情
963路
龙泉驾校-龙域北街东口
龙泉驾校
冷泉村
亮甲店西站
颐和山庄南口
颐和山庄
永靓家园北
赵家庄南
中海枫涟山庄北门
中海枫涟山庄东门
西北旺镇政府
夏霖园
春晖园
后厂村路
后厂村东
东北旺西路北口
东北旺北
软件园广场
上地九街西口
地铁西二旗站南
西二旗大街
西二旗北站
回龙观村西区
金域华府西门
龙域北街
融泽嘉园南区北门
龙域北街东口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别