8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
英利三期
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括30路、501路、505路等,在此站乘车可前往 普兰庭、长城公寓西门、哈弗城南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
列电-普兰庭
列电
四八二一区
河北电力职工大学
乐家生活广场(富昌园小区)
秀兰饭店
乐凯集团
乐凯佳苑小区
市二医院
市政府
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
英利新能源
政协小区
公交职教中心
秀兰绿洲小区
保定电台
沈庄村
阳光大街北二环口
植物园
阳光小区
植物园北门
低碳公园
康诚香槟小镇
阳光盛景(北三环)
东尹庄
英利三期
英利三期南门
市执法局
八一学校
普兰庭
查看详情
501路
长城汽车部件园-长城公寓西门
长城汽车部件园
长城公司
乌马庄
朝阳南桥
长城家园东门
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
冷库
市交通局
朝阳大街德惠路口
朝阳桥
时代商厦
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
市规划局
大志电器
北方建设公司
保定中关村创新中心
吉达电力设备公司
花庄
英利三期
朝阳大街北三环口
朝阳首府
昭华锦城
杨庄村
大次韩
留马村
东庄村
大石桥
崔官营
朝阳大街富园路口
长城公寓东门
哈弗城东
长城徐水分公司A5口
长城徐水分公司A4口
长城徐水分公司A3口
民主路东口
文明路东口
长城冲焊园一号门
长城徐水分公司A1口
大王店产业园
朝阳大街文明路口
宝凯电气
朝阳大街民主路口
哈弗城西
长城公寓西门
查看详情
505路
客运中心-哈弗城南门
客运中心
河北软件技术学院
市人力资源市场
七一路东二环口
紫园小区
迎宾小区
迎宾小区南区
迎宾小区北区
职业技术学校北校区
万家汇旧货市场
长城大街复兴路口
复兴路长城大街口
万居灯饰广场
亢龙骏景B区
鑫和花园南门
世纪华庭南门
新一代C区南门
体校
政协小区
英利新能源
大志电器
北方建设公司
保定中关村创新中心
吉达电力设备公司
英利三期
朝阳首府
昭华锦城
杨庄村
大次韩
留马村
东庄村
大石桥
崔官营
朝阳大街富园路口
长城公寓北门
哈弗城南门
查看详情
903路
大王店公交总站-时代商厦
大王店公交总站
双帆蓄电池有限公司
朝阳大街文明路口
宝凯电气
朝阳大街民主路口
哈弗城西
长城公寓西门
朝阳大街富园路口
崔官营
大石桥
东庄村
留马村
大次韩
杨庄村
昭华锦城
朝阳首府
朝阳大街北三环口
英利三期
花庄
吉达电力设备公司
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
市政府
市二医院东门
女子职业中专学校
时代商厦
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别