8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
秀兰绿洲小区
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括30路、52路、105路等,在此站乘车可前往 普兰庭、阳光盛景、火车站西广场等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
30路
列电-普兰庭
列电
四八二一区
河北电力职工大学
乐家生活广场(富昌园小区)
秀兰饭店
乐凯集团
乐凯佳苑小区
市二医院
市政府
万博广场
竞秀公园
市图书馆
北国先天下
保百购物广场
英利新能源
政协小区
公交职教中心
秀兰绿洲小区
保定电台
沈庄村
阳光大街北二环口
植物园
阳光小区
植物园北门
低碳公园
康诚香槟小镇
阳光盛景(北三环)
东尹庄
英利三期
英利三期南门
市执法局
八一学校
普兰庭
查看详情
52路
客运中心-阳光盛景
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫(裕华路)
东风公园
东风路长城大街口
滨河公园
小北门
和平里
金昌小区南区
金昌小区北区
交警支队(恒祥大街)
假日山水华庭
西苑小区
供水公司宿舍
名人国际小区
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
秀兰绿洲小区
保定电台
沈庄村
阳光大街北二环口
植物园
阳光小区
植物园北门
低碳公园
康诚香槟小镇
双清别院
阳光盛景
查看详情
105路
高科产业园-火车站西广场
高科产业园
恒滨路向阳大街口
第一中心医院急救中心
花庄
英利三期南门
市执法局
低碳公园
植物园北门
阳光小区
植物园
阳光大街北二环口
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
公交职教中心
韩村(阳光大街)
阳光大街天鹅路口
阳光大街盛兴路口
爱民小学
勘察研究总院
市公安局
东风桥市场
东风桥
大西门
体育场
市邮政局
火车站东广场
火车站西广场
查看详情
206路
阳光小区-三中分校
阳光小区
沈庄村
保定电台
秀兰绿洲小区
公交职教中心
韩村(阳光大街)
阳光大街盛兴路口
爱民小学
五四路小学
瑞祥大街南口
保定三中
前卫路小学
三中分校
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别