8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
望都汽车站
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括631路、672路,在此站乘车可前往 客运中心、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
631路
定州汽车站-客运中心
定州汽车站
定州火车站
明月街路口
三公司北院
五三武警部队
奇连屯考场
唐河桥
二十里铺
伊利公司
东丈
西岗
王京
北杨村
岗子
望都黄庄
望都崔庄
十五里铺
七里铺
辛街
望都汽车站
望都北道口
望都赵庄
太平庄
十五计
顺平火车站
孔村
方顺桥
小赛
大赛
陉阳驿路口
郭村
于家庄乡卫生院
郎村
于家庄东口
南闫童
农业生态园(南二环西口)
丰台村
农大三分厂
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
朝阳大街南二环口
乌马庄
长城家园东门
北刘各庄
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保定一中
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
天威路东二环口
客运中心
查看详情
672路
唐县汽车站-客运中心
唐县汽车站
御景西城
唐县第一小学
唐县中医院
唐县广场西
唐县东关村
星河小区
唐县朝阳街南口
中央公馆
天戈时代广场
中山新城
福祥花园
唐县人行
盛世豪庭
仁厚公园
唐县第五中学
薛庄子南口
坛下辛村
固现
安庄
西阳邱
东阳邱
常早
麻辛庄村
大苏疃村
望都韩庄
小西堤
望都县医院
望都广场
望都汽车站
望都北道口
望都赵庄
太平庄
十五计
顺平火车站
孔村
方顺桥
小赛
大赛
陉阳驿路口
郭村
于家庄乡卫生院
郎村
于家庄东口
南闫童
农业生态园(南二环西口)
丰台村
农大三分厂
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
朝阳大街南二环路口
乌马庄
长城家园东门
北刘各庄
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保定一中
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
天威路东二环路口
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别