8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
南阁
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共6条,包括5路、19路、32路等,在此站乘车可前往 火车站西广场、动物园东门、荣军医院住院部等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
客运中心-火车站西广场
客运中心
东康庄村
裕华路玉兰大街口
莲池区政府南院
西康庄村
保定卫校
传染病医院
军校广场(省第六医院)
长天药业
红旗大街北口
一中分校
河大附属医院(红旗大街)
附属医院宿舍
红旗大街三丰路口
万达广场(三丰路店)
保定一中
南阁
肉联厂
南金庄
鑫丰市场(农大南门)
河北农业大学
联盟西路小学
十方商贸城
火车站东广场
火车站西广场
查看详情
19路
六零四厂-动物园东门
六零四厂
光明小区
小车村
崔闸村
化纤厂
小崔闸村
丽景溪城
化纤宿舍西区
西廉良
热电厂
先锋街市场
竞秀区政府
纺织机械厂生活区
竞秀公园南门
万博广场
时代商厦
朝阳桥
朝阳大街德惠路口
市交通局
交通大厦
建华大街天威路口北
十方商贸城
火车站
市邮政局
保百大楼
金桥商城
保定二中
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址舫头
保定一中
南阁
果品批发市场
动物园东门
查看详情
32路
火车站西广场-荣军医院住院部
火车站西广场
火车站东广场
市邮政局
保百大楼
金桥商城
动物园东门
果品批发市场
南阁
保府市场
古城医院
南大园
黄庄
长城集团
大韩蒋
蔬菜批发市场
长城大街南口
科技学院
市政法干警培训中心
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
荣校部队营房
荣军医院住院部
查看详情
65路
北二环公交场站-高保路口
北二环公交场站
高庄
金专路恒祥大街口
河北金融学院
河北金融学院西门
瑞祥大街北二环口北
瑞祥大街北二环口南
盛和嘉园
丽景蓝湾A区
警盾家园西门
秀兰锦观城西门
新一代C区
新一代C区南门
体校
复兴路阳光大街口
政协小区
英利新能源
保百购物广场
美食山
市总工会(天鹅路)
天鹅小区
化纤厂宿舍
西廉良
热电厂
水碾头村
乐凯集团
秀兰饭店
富昌园小区
河北电力职工大学
四八二一区
园林府邸
龙潭公园
向阳大街清水河桥
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保府市场
古城医院
南大园
味群
八里庄
基督教堂
高保路口
查看详情
612路
阜平汽车站-客运中心
阜平汽车站
中国农业银行(阜平)
万金园广场
青沿村
青沿枢纽站
方太口
阜平西庄
寺口
王林口
白山村
铁岭
平阳
北水峪
韩家峪
曲阳八里庄
野北
杏子沟
庞家洼
铁岭北
三土门
迷城乡
白合镇
河南路口
南张合庄
唐县上庄
西赤村
新长店村
北店头
唐县东杨庄
麻黄头
北城枫景东口
北庄子北口
唐县中山市场
华康医院
唐县信誉楼商厦
淑吕村西口
淑吕村
高昌
望都郭村
尧城
顺平西关
顺平外环
东南蒲
恩村
腰山
辛增庄
满城南韩村
石家庄村
江城乡政府
天威路西三环口
哈罗城
变压器厂二区
变压器厂
天威路富江街口
富昌乡政府
富昌园小区
四八二一区
列电
前屯
三丰路朝阳大街口
南货场
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
南阁
保定一中
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
大自然建材城
客运中心
查看详情
631路
定州汽车站-客运中心
定州汽车站
定州火车站
明月街路口
三公司北院
五三武警部队
奇连屯考场
唐河桥
二十里铺
伊利公司
东丈
西岗
王京
北杨村
岗子
望都黄庄
望都崔庄
十五里铺
七里铺
辛街
望都汽车站
望都北道口
望都赵庄
太平庄
十五计
顺平火车站
孔村
方顺桥
小赛
大赛
陉阳驿路口
郭村
于家庄乡卫生院
郎村
于家庄东口
南闫童
农业生态园(南二环西口)
丰台村
农大三分厂
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
朝阳大街南二环口
乌马庄
长城家园东门
北刘各庄
鑫丰市场(农大南门)
南金庄
肉联厂
南阁
保定一中
址舫头
妇幼保健院(路口东)
秀兰家园
西高庄
刘守庙
烟厂(天威路)
天威路东二环口
客运中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别