8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
张家村
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括656路、涞源6路,在此站乘车可前往 安新汽车站、西神山村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
656路
客运中心(候车厅A区)-安新汽车站
客运中心(候车厅A区)
欣悦佳苑小区
大阳东街
下闸
西村孙
南孙村
戎官营
小侯村
大侯村
臧村
大望亭
望亭桥头
东安
沈家坯
西喇地
刘口道口
北喇地
南喇地
东喇地
石庄道口
老河头
坨上村
张家村
后亭子
安新马庄
建昌
安新冯庄
新立庄
安州镇
小寨
大寨
同口道口
际头
西向阳
东向阳
关城道口
安新东杨庄
留村道口
安新汽车站
查看详情
涞源6路
涞源北韩村-西神山村
涞源北韩村
后堡子
博爱
张家村
涞源南韩村
涞源北二环口
涞源林业局家属楼
宏太公交公司
涞源二小
建材小区
北韩村路口
金桥购物广场
大光明宾馆
涞源电力局
涞源烟草专卖局
街心公园
涞百购物广场
涞源城关派出所
广昌大街南口
涞源邮政局
涞源出租汽车管理站
涞源汽车站
天源假日酒店
涞源交警大队
涞源南关村
麻园村北口
麻园村南口
涞源三中路口
涞源三中
西神山村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别