8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
西村孙
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括311路、656路,在此站乘车可前往 大慈阁、安新汽车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
311路
沈家坯-大慈阁
沈家坯
东涝淀
西涝淀
安新前屯
安新后屯
御城
东安
小望亭
大望亭
臧村
大侯村
小侯村
戎官营
南孙村
西村孙
保成物流
下闸
下闸村西
保新路东三环口
大阳东街
莲池区公安分局
欣悦佳苑小区
客运中心南
东康庄村
裕华路玉兰大街口
六一小学
气象局
河北大学医学部
河北大学附属医院(红旗大街)
东关大街
军区干休所
东关大街长城大街口
中华小区
大慈阁
查看详情
656路
客运中心(候车厅A区)-安新汽车站
客运中心(候车厅A区)
欣悦佳苑小区
大阳东街
下闸
西村孙
南孙村
戎官营
小侯村
大侯村
臧村
大望亭
望亭桥头
东安
沈家坯
西喇地
刘口道口
北喇地
南喇地
东喇地
石庄道口
老河头
坨上村
张家村
后亭子
安新马庄
建昌
安新冯庄
新立庄
安州镇
小寨
大寨
同口道口
际头
西向阳
东向阳
关城道口
安新东杨庄
留村道口
安新汽车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别