8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
世纪华庭(阜平)
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括阜平103路、特2路、特3路等,在此站乘车可前往 世纪华庭(阜平)、白河学校、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
阜平103路
阜西枢纽站-世纪华庭(阜平)
阜西枢纽站
阜西枢纽站西
高街
大园小学
大园小区
教厂街口
妇幼保健站
榆树工
白河学校
世纪城小区
阜平供电公司
沙河南路口
新天地小区
阜平交警队
阜平交通运输局
中国农业银行(阜平)
阜平汽车站
陵园街口
东大桥
阜平县电影院
党校街口
阜平县医院
天宇名园
一诺小区
北环路口
阜平八里庄
欣荣小区
保阜高速东口
楼子峪
世纪华庭(阜平)
查看详情
特2路
世纪华庭(阜平)-白河学校
世纪华庭(阜平)
保阜高速东口
欣荣小区
阜平八里庄
北环路口
一诺小区
天宇名园
阜平县医院
党校街口
阜平县电影院
阜盛大桥北
白河学校
查看详情
特3路
世纪华庭(阜平)-白河学校
世纪华庭(阜平)
保阜高速东口
欣荣小区
阜平八里庄
北环路口
阜平中学
馨达康城
幸福村
保阜高速西口
阜平审批服务大厅
供水管理站
阜平县政府
十字街口
阜平县政府
白河学校
查看详情
特4路
世纪华庭(阜平)-白河学校
世纪华庭(阜平)
楼子峪
保阜高速东口
欣荣小区
阜平八里庄
北环路口
水泥厂小区
阜平卫生健康局
阜平自然资源和规划局
电力局小区
泰和广场
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
白河学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别