8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
阜平自然资源和规划局
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共2条,包括阜平102路、特4路,在此站乘车可前往 高街、白河学校。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
阜平102路
阜西枢纽站-高街
阜西枢纽站
阜平执法局
幸福村
馨达康城
阜平中学
照旺台
水泥厂小区
阜平卫生健康局
阜平自然资源和规划局
电力局小区
泰和广场
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
大园小区
大园小学
高街
查看详情
特4路
世纪华庭(阜平)-白河学校
世纪华庭(阜平)
楼子峪
保阜高速东口
欣荣小区
阜平八里庄
北环路口
水泥厂小区
阜平卫生健康局
阜平自然资源和规划局
电力局小区
泰和广场
十字街口
阜平县政府
裕福苑小区
白河学校
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别