8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
中铁集团
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共4条,包括66路(临)、608路(河图)、608路等,在此站乘车可前往 金桥商城、河图、郭村等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
66路(临)
大激店公交场站-金桥商城
大激店公交场站
美林河畔(生态园北门)
市生态园
四平庄村南口
中铁集团
西五尧村
汽车科技城指挥部
阳光庄园
南二环机动车交易市场
维多利亚上院
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
朝阳大街南二环口
乌马庄
朝阳南桥
长城家园南区
长城家园北区
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
交通大厦
建华大街天威路口北
十方商贸城
火车站
市邮政局
保百大楼
古莲花池
钟楼商厦
南关大桥
保定二中
动物园
金桥商城
查看详情
608路(河图)
火车站东广场-河图
火车站东广场
十方商贸城
二道桥
太平洋保险公司
建国路朝阳大街口
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司北门
南二环乐凯大街口
五尧乡政府
农大二分厂
阳光庄园(常青集团)
西五尧村
中铁集团
四平庄村南
农业生态园(南二环西口)
唐庄
南闫童
于家庄营房
于家庄东口
郎村东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村地道桥
郭村
陉阳驿路口
大赛
小赛
蒿荆
谢上
河图
查看详情
608路
火车站东广场-郭村
火车站东广场
十方商贸城
二道桥
太平洋保险公司
建国路朝阳大街口
北刘各庄
南刘各庄
长城家园东门
朝阳南桥
乌马庄
朝阳大街南二环口
长城公司北门
南二环乐凯大街口
五尧乡政府
农大二分厂
阳光庄园(常青集团)
西五尧村
中铁集团
四平庄村南
农业生态园(南二环西口)
唐庄
南闫童
于家庄营房
于家庄东口
郎村东口
郎村
于家庄乡卫生院
郭村地道桥
郭村
查看详情
清苑1路
抄纸屯-清苑公交充电中心
抄纸屯
河图
玉皇庄
谢上
西洪义
郭村
郭村地道桥
于家庄乡卫生院
郎村
郎村东口
于家庄东口
于家庄营房
南闫童
唐庄
农业生态园(南二环西口)
四平庄村南
中铁集团
西五尧村
阳光庄园(常青集团)
农大二分厂
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
长城公司北门
长城公司
长城汽车部件园
北辛庄
恋日名城
南辛庄
北沟头钢材市场
保沧高速(南沟头)
清苑北环路口
振兴路北口东
清苑交通局
建国商场
新华餐厅
太平洋服饰
市场西口
穆斯林大厦
清苑天桥
中银花园
清苑交警大队
清苑移动公司
北大冉
裕东医院
阮庄村口
清苑公交充电中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别