8684公交App,实时公交随时看
打开App
保定公交
· 保定
附近
查询
保定公交
钟楼商厦
保定公交车站几号车到?经过保定站的公交线路共5条,包括28路、35路、61路等,在此站乘车可前往 高保路口、红光桥公交场站、保定学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
28路
南常保-高保路口
南常保
东湖庄园
长城大街北三环口
后营村
保北医药
交警二大队
长城大街东二环口
公交加油城
后辛庄
长城大街复兴路口
万家汇旧货市场
职业技术学院北校区
大迪小区
第一中心医院
三中分校
前卫路家具城
东风路长城大街口
滨河公园
莲池大街琅瑚街口
劝业场
钟楼商厦
南关大桥
南关小学
莲池大街三丰路口
保府市场
古城医院
南大园
味群
八里庄
基督教堂
高保路口
查看详情
35路
高科产业园-红光桥公交场站
高科产业园
大学科技园
保定中关村创新中心
北方建设公司
大志电器
市规划局
保百购物广场
北国先天下
市图书馆
竞秀公园
万博广场
建设银行
卫生科
市公安局
东风桥市场
和平里
双彩小区
西大街
商业大厦
古莲花池
钟楼商厦
天威路莲池大街口
妇幼保健院南院
址肪头
万达广场(三丰路店)
红旗大街三丰路口
西高庄
刘守庙
烟厂
红光桥公交场站
查看详情
61路
长城汽车部件园-保定学院
长城汽车部件园
长城公司
南二环朝阳大街口
农大科技市场
大众味业
地质大学长城学院
东小庄
高保路口(东)
长城大街南口
蔬菜批发市场
大韩蒋
长城集团
黄庄
东马池
马家曈
刘家曈
长城大街三丰路口
保定一中
莲池大街三丰路口
南关小学
南关大桥
钟楼商厦
北国商城
大慈阁小区
工人文化宫(裕华路)
工人宿舍
河大附属医院
一中分校
红旗大街北口
长天药业
军校广场(省第六医院)
传染病医院
河大附属医院北院
河北软件技术学院
市人力资源市场
市公安局东院
保定广播电视大学
东湖·关汉卿大剧院
七一路东三环口
河大新区
保定学院
查看详情
66路(临)
大激店公交场站-金桥商城
大激店公交场站
美林河畔(生态园北门)
市生态园
四平庄村南口
中铁集团
西五尧村
汽车科技城指挥部
阳光庄园
南二环机动车交易市场
维多利亚上院
五尧乡政府
南二环乐凯大街口
朝阳大街南二环口
乌马庄
朝阳南桥
长城家园南区
长城家园北区
南刘各庄
北刘各庄
朝阳路地道桥
交通大厦
建华大街天威路口北
十方商贸城
火车站
市邮政局
保百大楼
古莲花池
钟楼商厦
南关大桥
保定二中
动物园
金桥商城
查看详情
808路
福地水岸-朱庄村
福地水岸
窑上村
红旗大街三丰路口
附属医院宿舍
河大附属医院
工人宿舍
工人文化宫
大慈阁小区
北国商城
钟楼商厦
南关大桥
南关小学
莲池大街三丰路口
保府市场
古城医院
南大园
味群
八里庄
基督教堂
高保路口
市政法干警培训中心
长城自动化事业部
荣军医院门诊部
阮庄村口
育红街口
阮庄村委会
阮庄东二街口
朱庄环村西街
石油转运站
久旺编织厂
朱庄村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别