公交公司:保定公交
备注:定兴:上午发车时间:10:30下午发车时间:16:30 太平庄:上午发车时间:7:00下午发车时间:13:00
8684公交App,实时公交随时看
太平庄07:00 13:00
定兴10:30 16:00
[分段计价]2.00元起价全程4.00元,支持支付宝、微信扫码支付(静态二维码)
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:保定公交
备注:定兴:上午发车时间:10:30下午发车时间:16:30 太平庄:上午发车时间:7:00下午发车时间:13:00
长按识别