8684公交App,实时公交随时看
打开App
鞍山公交
· 鞍山
附近
查询
鞍山公交
孟泰公园
鞍山公交车站几号车到?经过鞍山站的公交线路共7条,包括5路、5路支线、8路a(太平大线)等,在此站乘车可前往 四隆广场、虹桥北、站前等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
河畔小区-四隆广场
河畔小区
生产街
太平村
工业街
奖工街
孟家沟
励工街
孟泰公园
自由街
双山医院
鞍钢技校
光明街
鞍钢总医院
东山街
工商银行
胜利广场
四隆广场
查看详情
5路支线
河畔小区-四隆广场
河畔小区
生产街
曙光路
工业街
晨光小学
天和人家
嘉园新村
中华路口北
孟泰公园
自由街
双山医院
鞍钢技校
光明街
鞍钢总医院
东山街
工商银行
胜利广场
四隆广场
查看详情
8路a(太平大线)
千山-虹桥北
千山
韩家峪
庙尔台
庙尔台小学
千山温泉
鞍钢疗养院
千山温泉滑雪场
倪家台
松桢烧伤康复医院
山印新村
七岭子
水泥道口
第十八中学
鞍钢副业总厂
鞍钢乳业
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平村
工业街
奖工街
励工街
孟泰公园
立山
劳动路
立山桥洞
双山路
小东门
北方晨报
和平桥
五一路
虹桥北
查看详情
17路
眼前山矿-站前
眼前山矿
关宝山
山印新村
七岭子
水泥道口
十八中
鞍钢副业总厂
鞍钢乳业
火炬广场
第一中学
东阳街
越岭路
恒大名都
运通叁号第
颐和城
苗圃
太平小区
太平村
工业街
奖工街
孟泰公园
立山
双山路
对炉山(何氏眼科)
人民公园
站前
查看详情
36路
立山站-玉龙湾
立山站
劳动路
立山
孟泰公园
孟家沟
工业街
曙光路
太平村
太平小区
苗圃
颐和城
运通叁号第
恒大名都
越岭路
东阳街
第一中学
火炬广场
鞍钢乳业
玉龙湾
查看详情
39路
立山站-万全街
立山站
劳动路口
立山广场
孟泰公园
自由街
自由街隧道口
深沟寺八区
深沟寺十一区
深沟寺十区
矿山技校
深沟寺九区
北国之春
鞍钢高中
深沟寺广场
万全街
查看详情
605路
太平小区-站前五一枢纽站A区
太平小区
太平村
工业街
孟家沟
孟泰公园
立山
自由街
双山路
光明街
对炉山(何氏眼科)
胜利会堂
四隆广场
五一路
站前五一枢纽站A区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别