8684公交App,实时公交随时看
打开App
鞍山公交
· 鞍山
附近
查询
鞍山公交
天和人家
鞍山公交车站几号车到?经过鞍山站的公交线路共2条,包括5路支线、56路,在此站乘车可前往 四隆广场、第二医院北。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路支线
河畔小区-四隆广场
河畔小区
生产街
曙光路
工业街
晨光小学
天和人家
嘉园新村
中华路口北
孟泰公园
自由街
双山医院
鞍钢技校
光明街
鞍钢总医院
东山街
工商银行
胜利广场
四隆广场
查看详情
56路
河畔小区-第二医院北
河畔小区
生产街
曙光路
晨光小学
天和人家
家园馨村
中华路北口
立山
自由街
双山路
光明街
通山街
团结街
和平桥
五一路
虹桥北
铁西广场
联营公司
自治街
民生西路
大陆街
第二医院北
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别