8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
舟水河畔
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共3条,包括7路、30路、305路,在此站乘车可前往 西安路口、火车站、深溪集镇。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
7路
镇隆新街-西安路口
镇隆新街
镇隆
运输科
舟水河畔
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
汕头路东路口
南宁中路
1964文化园
西安路口
查看详情
30路
新能源基地-火车站
新能源基地
新雪域
黎昇学堂
思达欢乐谷
国际商贸城A区
钛厂
钛厂家属区
运输科
舟水河畔
舟水桥
舟水桥派出所
碱厂
南关法庭
新店子
小凉水井
遵义市第六中学
迎红桥
洛江桥
万福桥
白杨小区
朱家湾路口
天宇建材市场
民政小学
沙坝
雷台山
河北井
春天堡
火车站
查看详情
305路
春天堡-深溪集镇
春天堡
河北井
雷台山
沙坝
内沙路口
民政小学
民政路口
朱家湾路口
白杨小区
万福桥
洛江桥
迎红桥
遵义市第六中学
小凉水井
新店子
南关法庭
碱厂
舟水桥派出所
舟水桥
701
钛厂
国际商贸城A区
电子商贸城
桑木桠
裕腾物流
坪桥路口
变电站
老木沟
魏家岭路口
河洞路口
龙江村口
深溪镇十字街
深溪镇供销社
深溪集镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别