8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
沈阳路口
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共3条,包括12路、308路、309路,在此站乘车可前往 灵鼎山殡仪馆、巷口镇、平阳坝。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
12路
火车站(大连路站)-灵鼎山殡仪馆
火车站(大连路站)
遵义医学院
航汽厂
三四一七医院
乌江大厦
松庄小区
上海路口
荷花池
熙园
干田坝社区
遵义市第十九小学
高桥
西安路口
沈阳路口
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
六井沟
灵鼎山殡仪馆
查看详情
308路
高桥-巷口镇
高桥
西安路口
沈阳路口
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
青山
市第二看守所
卫生院
巷口镇
查看详情
309路
高桥-平阳坝
高桥
西安路口
沈阳路口
沈阳南路
肖家坳
高架桥
诚兴驾校
机动车检测中心
柳溪沟
泥桥监狱
黄泥村村委会
遵玉食品
万佛山
鸿达塑料厂
沙坪
沙坪小学
巷山路口
洪江
下坝
河口
泥溪沟
大林
建坪小学
平阳坝
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别