8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
朝阳路口(原交通宾馆)
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共4条,包括道真1路、道真7路、道真8路等,在此站乘车可前往 邹家坝、、政务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
道真1路
道真客运站-邹家坝
道真客运站
金瑞中心城
未来国际
梨树岗
金星中学
复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
工商银行
民贸市场
畜牧局
玉溪桥
老车站
物资公司
顺达修理厂(原县车队)
凡岩
邹家坝
查看详情
道真7路
罗丫口-罗丫口
罗丫口
上坝工业园区
小沟(A020处)
四合头(A033处)
上场口(A048处)
上坝幼儿园(A070A处)
大树子(A086处)
罗大坝(A107处)
搅拌厂(A131处)
新路口(A146处)
七星(路口A173处)
州绿商贸城
道真客运站
金瑞中心城
未来国际
梨树岗
金星中学
复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
玉溪中学
玉溪小学
农业银行
教育局
工商银行
烟草公司
罗丫口
查看详情
道真8路
上坝粮店-上坝粮店
上坝粮店
白家
上坝乡政府
卫生院
八一桥
上坝中学
廉租房
上坝派出所
变电站路口
民顺
四小
牌坊
客车站出站口
道班
廉租房
药王观
梨树岗
金星中学复烤厂
铜营路口
民族乐园
阳光家苑
曙光小学
工农村
烈士陵园
朝阳路口(原交通宾馆)
交通局
保险公司
玉溪中学
玉溪小学
农业银行
教育局
工商银行
烟草公司
上坝粮店
查看详情
道真9路
巴渔中学-政务中心
巴渔中学
新路口
刘家湾
巴渔水厂
老水泥厂
水厂
火炮厂
凉天沟水厂
高台
代家
邹家坝
回龙湾
沙台路口
养征站
县车队站
老车站
玉溪桥站
畜牧局
工商银行
保险公司
幸民公寓
朝阳路口(原交通宾馆)
工农村
芙蓉新城
芙蓉东路
公安局
迎江一号B区
迎江一号A区
政务中心
查看详情
遵义包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别