8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
天蕴纺织厂
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共1条,包括35路,在此站乘车可前往 永安药业园区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
35路
中山路-永安药业园区
中山路
洗花桥
红花岗区人民医院
迎红桥
遵义市第六中学
小凉水井
南秀家园
南关办事处
石龙
后槽
八号还房小区
忠深大道北路口
黄家湾
青沟
遵义市第十二中学
遵义市红花岗区中等职业学校
南宫山桥
工业大道西路口
沙堰
转龙庙
遵义IT产业园
永深路口
永安村委会
永安村路口
遵义医药产品交易中心
百花药业
万胜药业
永安药业园区
查看详情
遵义包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别