8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
八一村委
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共1条,包括桐梓18路,在此站乘车可前往 楚米八一路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
桐梓18路
火车站-楚米八一路口
火车站
实验幼儿园
双星农贸市场
世纪广场
滨河印象
灯塔小学
自然资源局
北大门
黔北小区
黄家嘴
军民桥
柏果树1站
柏果树2站
黔北医院
柏果树社区
简家湾
高台子
马元岩1站
马元岩2站
马元岩3站
王家湾
石坝
上湾路口
元田村委
高速路口
油房
顺兴驾校
鸿新驾校
大丰科技站
水井湾
三座路口
土管所
艳阳驾校
滩口
李家咀
孵化器大楼
园区路口
西山铺
夜郎水寨
龙孔
楚米公交站
新桥
桐梓磷肥厂
桐梓煤矿
汤家堡
凉风垭火车站
南口
八一村委
楚米八一路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别