8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
板桥路口
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共1条,包括金沙11路,在此站乘车可前往 客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
金沙11路
开明同心城-客运站
开明同心城
公安局
关门丫
袁家桥
红星水泥厂
金春驾校
白口塘
会展中心
金源华府
中心村委会
大寨
水碾
黄泥堡
黎明医院
茶耳岩
新桥
矿泉水厂
金柏学校
大院坝
板桥路口
贡茶古镇
沙地湾
王家巷子
岩孔三叉路
岩孔小学
派出所
客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别