8684公交App,实时公交随时看
打开App
遵义公交
· 遵义
附近
查询
遵义公交
桃溪河畔
遵义公交车站几号车到?经过遵义站的公交线路共4条,包括20路、21路、33路等,在此站乘车可前往 高桥、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
20路
保利未来城市-高桥
保利未来城市
交通管理局
厚道二手车市场
凯莱国际
园区一路路口
忠庄铺
忠庄客运站
嵩山路口
景山路口
重美技校
南城体育中心南
红花岗区南城体育中心
冷家湾
遵义市第一中学
遵义市第五人民医院
桃溪河畔
市人力资源市场
市公交集团公司
土地坝
官井隧道
温馨花苑
游客集散中心
1964文化园
沈阳南路
湛江路口
高桥
查看详情
21路
桃溪河畔-桃溪河畔
桃溪河畔
市人力资源市场
市公交集团公司
土地坝
路灯管理所
嘉怡小区
凤凰国际
新路口
捞沙巷
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红办事处
海风井
东欣桥
东欣彩虹城
港湾国际
东欣路口
遵义市第五人民医院
桃溪河畔
查看详情
33路
东欣路口-东欣路口
东欣路口
港湾国际
东欣彩虹城
东欣桥
海风井
公交集团海风机动车检测站
迎红办事处
迎红桥
桃溪路口
洗花桥
中山路
河滨公园
凤凰山森林公园
遵义宾馆
遵义市第一人民医院
火柴厂
汕头路东路口
南宁中路
游客集散中心
温馨花苑
十一中官井新校区
土地坝
公交集团公司
龙景湾路口
市人力资源市场
桃溪河畔
812
遵义市第五人民医院
东欣路口
查看详情
51路
长征文化公园-长征文化公园
长征文化公园
土地坝
官井隧道
温馨花苑
游客集散中心
南宁中路
汕头路东路口
火柴厂
遵义市第一人民医院
遵义宾馆
纪念广场
红花岗
河滨公园
中山路
洗花桥
桃溪路口
迎红桥
迎红桥办事处
海风井
滨河路口
红花岗区人民法院
红花岗区社会保障服务中心
红花岗区疾控中心
红花岗区政府二小区南门
五号还房小区
忠庄水泥厂
红花岗区第十七小学
黔贵小区
共青四号还房小区
忠庄监狱
水泥厂
遵义市吾悦广场
红花岗区人民政府政务大厅
红花岗区南城体育中心
冷家湾
遵义市第一中学
遵义市第五人民医院
敬老院
桃溪寺
812
桃溪河畔
市人力资源市场
公交集团公司
长征文化公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别