8684公交App,实时公交随时看
打开App
资阳公交
· 资阳
附近
查询
资阳公交
天王水泥厂
资阳公交车站几号车到?经过资阳站的公交线路共1条,包括2路,在此站乘车可前往 成渝高速路口公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
汽车客运中心-成渝高速路口公交站
汽车客运中心
江南花都
江南半岛
苌弘广场
师范校
南门口
百货大楼
区医院
家乐福
西门工商银行
西门桥街
松涛桥
市房管局
石灰桥
交警支队
恒大城
教仪厂
天王水泥厂
高坳
南市
水工医院
资阳广播电视大学
外环321路口
响水站
钉乡站
四海集团
皇冠制罐
东风明大机械厂
外环大千路口
红岩子站
骨科医院
广电大楼
成渝高速路口公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别