8684公交App,实时公交随时看
打开App
自贡公交
· 自贡
附近
查询
自贡公交
通航广场招呼站
自贡公交车站几号车到?经过自贡站的公交线路共4条,包括13路[艾叶区间车]、13路、40路等,在此站乘车可前往 艾叶、草学堂、同兴路中段等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路[艾叶区间车]
通航广场公交首末站-艾叶
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
查看详情
13路
通航广场公交首末站-草学堂
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
贡兴路
五医院(东门)
制钉厂
虎头桥招呼站
虎头桥
贡井长征医院
贡井
贡井长征大桥
长征机床厂招呼站
贡井长征公交站
石佛寺
韭菜嘴
艾叶(东站)
艾叶
八中
草学堂招呼站
草学堂
查看详情
40路
通航广场公交首末站-同兴路中段
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
育才小学
荣新贡院
自贡西客站
石灰窑(美露丽夫酒店)
石灰窑
新成车业
盐都花园(爱尔眼科医院)
马吃水(川南建材市场)
马吃水
林涧美墅
自贡军分区
川南农贸
大岩洞
龙汇路招呼站
新美国际商城
兴大数码广场
市政府
广电大厦
簸米湾
沙湾
滨江路
新桥
同兴大酒店
同兴路中段
查看详情
201路
通航广场公交首末站-韭菜嘴
通航广场公交首末站
通航广场招呼站
交警支队招呼站
育才小学
荣新贡院
五医院(西门)
青杠林
青杠林招呼站
张家花园
筱溪街
贡井长征大桥
和平广场
旭川中学
韭菜嘴
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别