8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
张庄
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共3条,包括21路、81路、158路,在此站乘车可前往 张庄、孙家庄、北沣村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
21路
淄川公交站-张庄
淄川公交站
通乾广场
淄博四中
金域华庭(华洋街)
中国银行
中医院
东关银座
中街路口
东关
杏花社区
劳动局
般阳东区
淄矿技校(第五医院)
淄矿加油站
矿务局
洪山
洪陶
太和社区
十五中
涧北村
西省村
麓村
韩庄村
尚庄村
大土屋
韩圣村
龙四村
龙三村
龙泉
龙一村
台头村
圈子村
东华水泥厂
渭二村
华龙社区
渭一村
泉头村
矾场
劈山
西河
中坡地
水峪(东坡地)
涝洼村
花雨沟村
盘车沟村
马家庄
南坪(北坪村)
芦家庄(馨园农场)
瑶峪村
上塔山村
下塔山村
小马陵村
大马陵(北崖村)
大马陵东
张庄西
张庄
查看详情
81路
淄川公交站-孙家庄
淄川公交站
通乾广场
淄博四中
金域华庭(华洋街)
中国银行
中医院
柳泉生活区
淄博理工学校
鲁泰
鲁泰文苑(奎盛园)
蒲泉佳园
北杨家新区
蒲松龄故居
东工
解庄
十里村西
十里村
董瓦村
车宋村西
车宋村
水泥厂
小田庄
土峪
苗峪
罗圈峪
梨峪口北
梨峪口
梨峪口南
东庄
东峪
田庄
张庄西
张庄
双股峪
后香峪
前香峪
孙家庄
查看详情
158路
义乌小商品城-北沣村
义乌小商品城
市技师学院北门(移动大厦)
莲池公园
大润发超市(储蓄银行)
华光路张桓路口
中房(水星家纺)
新元学校(淄博正大光明眼科医院)
中国银行
市青少年宫
市中心医院
淄博剧院
盘古映画(康美口腔)
杜科新村(儿童公园)
淄博牵引电机医院
牵引电机生活区
张庄
民康肿瘤医院
东四路杏园路口
市中西医院(杏园分院)
客运出租分公司(公交东站)
市竞技体校东校区
刘家庄
张赵农贸市场
张赵村
张二村
城东村
城东机械有限公司
润沣家园
沣水镇政府
北沣村
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别