8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
金乔生活区(南门)
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共2条,包括8路、88路,在此站乘车可前往 万华水泥厂(傅山)、潘南路东四路口(乔庄)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
公交东站-万华水泥厂(傅山)
公交东站
市第三医院(火车站)
新华医院(五中)
新华工贸
市保安公司
公交宾馆
一职专
煤气大厦
张钢
金乔生活区(南门)
乔庄
雪银集团
张店水泥厂
四宝山
四宝山派出所
曹二村
曹村
曹一村
四宝山街道办事处
北马庄
公交分公司(江西道)
榆林村
孙庄
孙庄南
东外环民祥路路口
卫湖路黑铁山路口
东尹村东
大河南村
卫固镇政府
卫固邮电局
卫固百货楼
卫固小学
付山二中
张店酒厂
付山电厂
付山生活区
付山铁矿
万华水泥厂(傅山)
查看详情
88路
潘南路东四路口(乔庄)-潘南路东四路口(乔庄)
潘南路东四路口(乔庄)
济南铁路局工务工厂
盛世新东城
创业东城华府
东三路(春光医院)
杜科新村(儿童公园)
盘古映画(八大局市场南门)
淄博剧院
市中心医院
钻石商务大厦(人民公园)
理工大学东校区南门(华仁中医医院)
共青团路西五路口
黉门中学
共青团路西六路口
共青团路世纪路口
恒大帝景
凯瑞小学
理工大学(东门)
瑞贤园
恒兴小区南门
恒兴小区北门
义乌小商品城
市技师学院北门(移动大厦)
莲池公园
大润发超市(邮储银行)
百盛集团
新华医疗小区(盛康医院)
远景大厦
第七医院北门
迎春园(社区卫生服务站)
潘成装饰材料城
东方星城
淄博文化艺术城(市鲁中公证处)
张钢宿舍(南门)
潘南路东二路口
金乔生活区(南门)
柳泉艺术学校
潘南路东四路口(乔庄)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别