8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
阁子前
淄博公交车站几号车到?经过淄博站的公交线路共6条,包括11路、13路李家、15路等,在此站乘车可前往 八陡、李家、上瓦泉等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
博山客运站-八陡
博山客运站
张博路珑山路口
世纪广场
火车站
北关
邮政局(单向)
百货大楼
青少年宫
省陶瓷公司(单向)
神头
新博
陶琉大观园
山头
光明泵业
窑广
山机医院
石炭坞
增福村
八陡机械厂
八陡中心学校
虎头崖
阁子前
杏花崖
八陡
查看详情
13路李家
博山客运站-李家
博山客运站
张博路珑山路口
世纪广场
火车站
北关
百货大楼
青少年宫
省陶瓷公司
神头
新博
陶琉大观园
山头
光明泵业
窑广
山机医院
石炭坞
增福村
八陡机械厂
八陡中心学校
虎头崖
阁子前
杏花崖
八陡
东顶村
南庄
岳庄
岱庄
富南路
南崮山
北崮山
东崮山
天津湾西村
天津湾东村
西山
源西
源泉
泉河
珍珠
麻庄
南坡北站
南坡南站
小峰口
甘泉
鹿疃
王疃
池上
陈疃桥
东陈疃
车峪
板山
冯家
营子
戴家
李家
查看详情
15路
博山客运站-上瓦泉
博山客运站
张博路珑山路口
世纪广场
火车站
北关
百货大楼
青少年宫
省陶瓷公司
神头
新博
陶琉大观园
山头
光明泵业
窑广
山机医院
石炭坞
增福村
八陡机械厂
八陡中心学校
虎头崖
阁子前
杏花崖
八陡
东顶村
南庄
蛟龙
大洼崖
洪山口西站
洪山口东站
北博山
谢家店
谢家店大桥
王家庄
五二五厂
圣世达生活区
圣世达公司(井峪村)
南博山
张家台
三中
青杨杭
刘家台
莱芜路口
南邢
南邢小路口
下瓦泉
中瓦泉
上瓦泉
查看详情
17路
博山客运站-银海湾
博山客运站
张博路珑山路口
世纪广场
火车站
北关
百货大楼
青少年宫
省陶瓷公司
神头
新博
陶琉大观园
山头
光明泵业
窑广
山机医院
石炭坞
增福村
八陡机械厂
八陡中心学校
虎头崖
阁子前
杏花崖
八陡
东顶村
南庄
蛟龙
小蛟龙
转山
金鹏石化
东石马
中石马
工业园
五凤山
石马镇
银海湾
查看详情
44路
博山客运站-马家沟
博山客运站
张博路珑山路口
世纪广场
火车站
北关
百货大楼
青少年宫
省陶瓷公司
神头
新博
陶琉大观园
山头
光明泵业
窑广
山机医院
石炭坞
增福村
八陡机械厂
八陡中心学校
虎头崖
阁子前
杏花崖
八陡
东顶村
南庄
蛟龙
大洼崖
洪山口西站
洪山口东站
北博山
谢家店
谢家店大桥
王家庄
郑家庄
流苏园
下庄北站
下庄南站
瓦峪
三水源(上庄)
马家沟
查看详情
48路
博山客运站-郭庄
博山客运站
张博路珑山路口
世纪广场
火车站
北关
百货大楼
青少年宫
省陶瓷公司
神头
新博
陶琉大观园
山头
光明泵业
窑广
山机医院
石炭坞
增福村
八陡机械厂
八陡中心学校
虎头崖
阁子前
杏花崖
八陡
东顶村
南庄
蛟龙
大洼崖
洪山口西站
洪山口东站
北博山
谢家店
谢家店大桥
邀兔崖
邀兔崖学校
五福峪北站
五福峪
五福峪北站
五福峪路口
郭庄新村
郭庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别