8684公交App,实时公交随时看
打开App
淄博公交
· 淄博
附近
查询
淄博公交
256路
6:00-18:00
季节性票价1至2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
淄川公交站
2
通乾广场
3
淄博四中
4
菜园村
5
眼科医院
6
慕王
7
电厂
8
聊斋酒厂
9
招村
10
康桥名郡
11
教堂
12
孝水路口
13
鲁泰
14
钟楼
15
夏庄
16
贾村
1
贾村
2
夏庄
3
华夏门
4
辛庄
5
钟楼
6
鲁泰
7
孝水路口
8
教堂
9
康桥名郡
10
招村
11
聊斋酒厂
12
电厂
13
慕王
14
眼科医院
15
菜园村
16
淄博四中
17
通乾广场
18
淄川公交站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
淄博256路公交车路线图
方向切换
展开地图
256路公交车是淄博公交淄川区公交线路,从淄川公交站站出发,到达贾村站,共途经16个站点。前往通乾广场站、淄博四中站、菜园村站等站点的乘客均可搭乘淄博256路公交车。
其他2开头的淄博公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
23路
24路
25路
27路
28路
29路
200路
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
981路公交车路线
978路公交车路线
39路公交车路线
983路公交车路线
901路公交车路线
719路公交车路线
958路公交车路线
574路公交车路线
484路公交车路线
735路公交车路线
关闭
公交公司:
淄博公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:256路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载