8684公交App,实时公交随时看
淄川公交站6:00—17:00
聂村7:00—18:00
分段计费,全程3.5元
其他8开头的淄博公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:淄博公交
备注:暂无
长按识别