8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
人才市场
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共1条,包括B42路,在此站乘车可前往 湘运路东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B42路
塘湾-湘运路东
塘湾
神农大剧院南(ART)
市档案局
石里嘴
天台小区
和睦佳妇科医院
公交河西基地[黄山路]
天源纺织公司
市中心医院北
家园小区
滨江路蓝盾路口
政协小区
桥南建设村
人才市场
中心广场(ART)
建设路车站路口
市府路人民路口
合泰路铁东路口
东湖路合泰路口
裕丰广场
湖南工大东校区正门
东湖公园
株洲市第十三中学
文化小区
财富小区
香槟小镇
吴家冲
湘运路石宋路口
湘运路东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别