8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
黄沙塘
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括T89路、长株潭102路(区间),在此站乘车可前往 城铁九郎山站、城市海景水上乐园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T89路
清石基地-城铁九郎山站
清石基地
清石广场
果园小区
清水办事处
煤气生活区
虾子塘
黄沙塘
三丘田
下响塘
大塘卡
株洲瓷厂
城铁九郎山站
查看详情
长株潭102路(区间)
清石广场-城市海景水上乐园
清石广场
果园小区
清水办事处
煤气生活区
虾子塘
黄沙塘
三丘田
下响塘
张家山
白马垅
大坡里
清塘
楠木
黄茅
红易路
株易路口(长株潭公交停靠站)
城市海景水上乐园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别