8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
文革桥
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括T8路、T25路,在此站乘车可前往 张公岭、苦竹。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T8路
高家坳-张公岭
高家坳
水果市场
文阁桥
株田铺
梽木冲
高乙冲
人型山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
白关卫生院
白关派出所
白关道口
白关大棚基地
团山
团山小学
竹山路口
云盘烧碱厂
云盘粮店
云盘
云盘加油站
界碑路口
藕塘组
燕头路
天伏大塘
周家老屋
老屋坝上
凌角塘
李码头
大井边
吴田
彩霞庄
株醴路小良路口
陈家山
张公岭
查看详情
T25路
高家坳-苦竹
高家坳
水果市场
文革桥
朱田铺
梽木冲
高乙冲
人形山
老虎冲
株醴路桠枝塘路口
五里墩
五里墩派出所
五里墩铁道口
五里墩石料厂
侯家冲
杨梅冲
白关小学
夏家坝
白关镇
三二〇国道白关立交桥下
小水湾
油麻园
陈家湾
老屋湾
义山冲
雷公冲
金钩湾
方田坝
大王嘴
朱家桥
油铺岭
大京洲上
坳嘴坝
桃花冲
大京门楼
大京水库一号码头
大京水库二号码头
大京卫生院
婆仙岭
太子岛
苦竹
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别