8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
株洲汽车博览园西
株洲公交车站几号车到?经过株洲站的公交线路共2条,包括B62路、T72路,在此站乘车可前往 新马西路、动力谷自主创新园。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
B62路
天纺农贸市场-新马西路
天纺农贸市场
市中心医院
神农中医馆
泰山广场南口
泰山广场(ART)
天伦路(ART)
长江广场北口
市人社局(爱尔眼科医院)
长江路嵩山路口
长江路明珠路口
株洲大道庐山路口
尚格名城
株洲大道神农大道路口
市体育中心
株洲大道湘山路口
锦绣华都
栗雨一桥西
美的万豪酒店
栗雨二桥西
汉方神农中医馆栗雨店
隆兴路黑龙江路口
隆兴路湘芸路口
株洲汽车博览园东
株洲汽车博览园西
京珠路西
株潭公交换乘站
东湖路万丰路口
仙月环路东湖路口
中国动力谷展示中心
动力谷众创公寓
新马西路北
新马西路柏树湾路口
新马西路
查看详情
T72路
神农城北-动力谷自主创新园
神农城北
珠江路神农大道路口
湖南工大北门
株洲军分区
高科慧谷阳光
馨香橄榄城
栗雨二桥西
汉方神农中医馆栗雨店
隆兴路黑龙江路口
隆兴路湘芸路口
株洲汽车博览园东
株洲汽车博览园西
京珠路西
株洲公交换乘站
新马小学
仙月环路万丰路口
高塘路仙月环路口
万丰湖
新马西路金马路口
动力谷众创公寓
动力谷自主创新园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别