8684公交App,实时公交随时看
打开App
株洲公交
· 株洲
附近
查询
株洲公交
B36路
首班 05:40 末班 21:00
无人售票 票价2元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
书湘里
2
书湘路中
3
外国语荷塘学校
4
东环路文化路口
5
桐梓坪
6
无线电七厂
7
红旗立交
8
市消防支队
9
红旗广场(ART)
10
华南路(ART)
11
育才路(人民医院)(ART)
12
铁东路(ART)
13
中心广场南口
14
建设路车站路口
15
意法时尚中心
16
建设路港口街口
17
建设路解放街口
18
天元桥东
19
庆云山庄
20
锦民烧伤医院
21
顺鑫佳园
22
蛇嘴
23
碧玉花园
24
谭家塅
25
农民新村
26
燎原村
27
芦淞区政府(首末站)
1
芦淞区政府(首末站)
2
燎原村
3
农民新村
4
谭家塅
5
碧玉花园
6
蛇嘴
7
顺鑫佳园
8
锦民烧伤医院
9
庆云山庄
10
太子路石宋西路口
11
天元桥东
12
建设路解放街口
13
建设路港口街口
14
金都大市场
15
建设路车站路口
16
中心广场(ART)
17
恺德路(恺德医院)(ART)
18
华南路(ART)
19
晏家湾加油站
20
红旗广场南口
21
市消防支队
22
红旗立交
23
中南无线电厂
24
桐梓坪
25
东环路文化路口
26
外国语荷塘学校
27
书湘里
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
株洲B36路公交车路线图
方向切换
展开地图
B36路公交车是株洲公交市区线路,从书湘里站出发,到达芦淞区政府(首末站)站,共途经27个站点。前往书湘路中站、外国语荷塘学校站、东环路文化路口站等站点的乘客均可搭乘株洲B36路公交车。
其他B开头的株洲公交车
更多>>
B2路
B16路
B17路
B18路
B19路
B20路
B22路
B26路
B28路
B30路
B33路
株洲最近更新线路
全部公交线路>>
茶陵607路(土沙村)
茶陵602路(双元村)
茶陵602路(北斗村)
茶陵602路(青呈)
茶陵602路(一心村)
茶陵605路(晓塘村)
茶陵605路(田湖村)
茶陵605路(合湖村)
茶陵605路(龙江村)
茶陵605路(东首村)
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
全国热门线路
437路公交车路线
75路公交车路线
68路公交车路线
574路公交车路线
974路公交车路线
972路公交车路线
709路公交车路线
490路公交车路线
646路公交车路线
357路公交车路线
关闭
公交公司:
株洲公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:B36路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载