8684公交App,实时公交随时看
打开App
诸暨公交
· 诸暨
附近
查询
诸暨公交
上沙滩
诸暨公交车站几号车到?经过诸暨站的公交线路共1条,包括151路,在此站乘车可前往 盛兆坞。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
151路
国际商贸城粤港城-盛兆坞
国际商贸城粤港城
开化江桥
红桥
商龙宾馆
神牛链条
丰球集团
小湖新村
南门市场
财税大楼
长弄堂商业街
北门
小商品市场
妇幼保健院
浣江中学
郭家(暨阳北路)
兆山新村
孙陈
荣怀中学
袁家(城北路)
陆村
上村
江龙
双林
下村
上沙滩
五浦头(加油站)
徐山下
金鹅湖
兆山集团
李四村
李村
五一信用社
缝制设备厂
水泥三厂
花园
横塘
徐家坞
詹家
盛兆坞
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别